Все отзывы интернета обо всём Воскресенье, 12.05.2024, 02:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: diez  
Форум » Позитивные отзывы » Работа » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
OlezhikДата: Среда, 14.08.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно,  зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.
 
GenochkaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крупная, достойнаякомпания с хорошими условиями труда.
Все продумано, приятно в общем. Соц.
пакет и рабочие условия на уровне
московских компаний. Приятно ходить на
работу. Приятно когда к тебе относятся
как к человеку а не рабу. Понравилось
там, что не жалеют вложений денег в
обучение персонала. К сожалению, из-за
напрягов с учебой пришлось уйти от них.
 
ИринаДата: Пятница, 16.08.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась - в этом смысле там очень хорошо - как компания-старт. Достоинства - Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная  мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.
 
Aleksandr10Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаюв компании ЗАО ГК Русское снабжение уже
3-й год. Порядочное руководство. З/п здесь
платят вовремя, очень редко, если
назначенное число попадает на выходной,
заработную плату задерживают на 2-3 дня.
Работы много. Отпуск и больничный
оплачивается. Регулярно выплачиваются
премии, так же без задержек. В общем, все
договоренности и обязательства по
зарплате соблюдают.
 
АлексДата: Вторник, 20.08.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.
 
VolodenkaДата: Среда, 21.08.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, чтоне смог себя реализовать в данной
компании по характеру основной работы,
могу сказать что компания Русское
снабжение адекватная, коллеги - специалисты
грамотные, коллектив сплоченный. Подход
к клиенту всегда профессиональный, в
случае возникновения проблем ведется
поиск по наименее болезненному выходу
из сложившейся ситуации для сторон.
Руководство строгое и справедливое.
Регулярные совместные корпоративы
сближают сотрудников.
 
Evgenii0Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
 
ТаняДата: Пятница, 23.08.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Проработала в компании Русское снабжение полгода. В принципе, осталось положительное впечатление. Итак, обо всем по порядку. Оформление: все как и обещали, оформление официальное. Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад + проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.
Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.
 
ПашаДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
 
RitusjaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что пришла в  компанию Русское снабжение работать. Пришла обычным менеджером. Как все прошла собеседования, обучение, стажировку. Работаю уже в этой компании около 8 месяцев, зарплата во время. Отпуск оплачивают, официальное трудоустройство, а главное учат всему там бесплатно. Коллектив просто супер когда не чего не получалось ребята помогали. З/П выплачиваю вовремя. Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив
 
ОлесяДата: Среда, 28.08.2013, 08:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Работаю в компании около полугода. Коллектив  дружелюбный, здоровая рабочая обстановка. До этого работала в нескольких, в том числе торговых  компаниях, насмотрелась всякого. Здесь приятно удивило то, что есть костяк людей, работающих более 5 лет, некоторые 7-13 лет (с основания). Достойные условия работы, интересная корпоративная жизнь. Стабильная зарплата и хорошие премии. "Понимающее" начальство. Возможность карьерного роста.
 
PetroДата: Четверг, 29.08.2013, 08:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение.Офис крутой. Компания как не странно белая. Хорошие условия.  Видно что работают профессионалы, все вопросы были по существу, а на которые я не смог ответить были даны развёрнутые комментарии. В общем, рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перезвонили.
 
Dima1Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа очень нравиться, перспективное место работы, соц. пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. Заработная плата достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.
 
PavluxaДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. 
Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
 
Kirill6Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С августа этого года я работаю менеджером продаж в ГК Русское снабжение. Пока мне очень нравится, хороший коллектив, интересное обучение. На собеседовании все подробно и хорошо рассказали! График меня устраивает, даже отгул можно взять, если какие-то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Я только за работу в этой компании.
 
VasekДата: Среда, 04.09.2013, 09:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления  о компании ГК Русское снабжение сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда. Все проблемы по работе решаются оперативно с руководителем отдела. Также очень хорошо построена система мотивации. Компания за свой счет проводит обучение, тренинги. Зарплату никогда не задерживают. График работы удобный - с выходными всегда заранее все ясно.
 
Aleksandr10Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в Русском снабжение больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.
 
Anton2Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Карьерный рост, стабильная зарплата, обучение, адекватное руководство. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу. Одна из этих позиции уважение коллег и руководства, то, что тебя ценят в компании.
 
Aleksei4Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
 
Kirill1Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в ЗАО ГК Русское снабжение 2 года.Компания внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Четкая работа персонала, адекватный коллектив, исполнительность, понимание ситуации и перспектив руководящего состава.Развитие личных и профессиональных качеств даёт компания каждому кто хочет работать! Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было! Желаю Вашей компании только успехов и процветания!
 
Oleg0Дата: Среда, 11.09.2013, 08:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в компании Русское снабжение, все очень понравилось, у меня был хороший коллектив. Стабильная з/п, хорошие обучение. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Я познакомился со многими замечательными ребятами из других городов. Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам. А вообще Русское снабжение вы самые лучшие!
 
VolodkaДата: Четверг, 12.09.2013, 08:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на собеседовании, из плюсов - нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и  руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.
 
АнатолййДата: Пятница, 13.09.2013, 08:53 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. З/п с премиями  нормальная,отличная корпоративная культура, карьерный рост за плодотворную работу с хорошими показателями обеспечен. Есть возможность вносить что-то новое в рабочий процесс, большое поле для деятельности, чего нельзя сказать о больших компаниях, где все установлено и шаг влево, шаг вправо недопустимы.
 
Denis3Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал об этой компании от друга. Он там менеджером продаж работает, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.
 
ИгорьДата: Вторник, 17.09.2013, 09:04 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.
 
Marija2Дата: Среда, 18.09.2013, 08:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна компании ГК Русское снабжение. Она развила во мне много потенциальных возможностей и я смогла реализовать скрытые  таланты. Когда я испытывала внутреннюю деградацию своего развития, то мне представился уникальный шанс, которым я и воспользовалась. Огромное спасибо моему  руководителю, который увидел во мне глубоко зарытый потенциал. У меня открылось второе дыхание и самое главное появилось огромное желание работать с удовольствием и воплощать свои идеи в жизнь. Тут работают люди с необыкновенной индивидуальностью, готовые помочь и посодействовать твоему развитию и процветанию.
 
Василий СергеевичДата: Четверг, 19.09.2013, 08:56 | Сообщение # 27
Группа: Гости





При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения - 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.
 
Viktor2Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильность и ещераз стабильность! Я в компании Русское
снабжение по сей день работаю. За 5 лет
я вырос в должности и в зарплате. Хочу
сказать, что если будете работать, то и
деньги вам хорошие будут платить. Очень
хороший работодатель, на мой взгляд. Из
плюсов: берут без опыта, учат много и
очень качественно. Оформление по ТК.
Рабочий коллектив дружный, удобный
график работы, стабильная зарплата,
полный соц. пакет.
 
ВладимирДата: Вторник, 24.09.2013, 09:20 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Работать в компании Русское снабжение можно. Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок. Что касается требований, да они есть. Что обещают при приеме на работу, то выполняется и выплачивается всегда. Я вам вот что скажу, кто хочет работать спокойно и без напрягов то это не сюда, а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат, тогда сюда, но только и требования будут большие. Но вы будете получать свои деньги.Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой.

Добавлено (24.09.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяет грамотному обучению сотрудников. Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление (больничные, отпуска и .т.д.), корпоративы, праздники, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно, более чем хорошие условия

 
Jan5Дата: Среда, 25.09.2013, 09:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в этой компании около 5-ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили). Коллектив отличный, никто меня не напрягал, работалось тихо и спокойно. Адекватный начальник и хороший человек. Компания белая, все всегда во время.
 
Olja2Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:04 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательнаякомпания. Хороший, молодой, позитивный
коллектив. Строгое, но справедливое
руководство. Корпоративная столовая.
Чисто. Работа мне нравилась, уволилась
из-за того, что не рассчитала свои силы.
Далеко живу, долго добираться. А так и
дальше бы работала. Есть реальные
возможности для карьерного роста, в
основном все сотрудники работают давно,
растят свои кадры.
 
Dmitrii12Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
 
Ilija1Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в компании ГК РС сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем довольна: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и прочего, готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.

Добавлено (01.10.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Лично я провел в ЗАО Русское снабжение лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в профессиональном плане и в личностном (очень много общения с разными типами людей - в жизни пригодится). Четкий круг обязанностей. Просторный офис. Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Коллектив подобрался замечательный, работали дружно и весело, всегда поддерживали друг друга, помогали. Приобрел много друзей, со многими общаюсь и по сей день.

 
Anja0Дата: Среда, 02.10.2013, 09:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа интересная, динамичная и творческая. Приятно общение с людьми. Зарплата, на фоне других компаний розничных продаж, вполне достойна. Прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, начальство всегда готово развивать своих сотрудников. Все время в действии. После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Русском снабжение.
 
Tanja2Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:15 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенность сказать – если вы в поиске перспектив, то можно идти в Русское снабжение. Карьеру можно сделать довольно быстро. Внутренняя культура в компании мне очень понравилась тем, что преобладает преимущественно молодой и энергичный коллектив. Больше всего обожаю в нашей компании корпоративы! Не увольняйтесь с работы, пока не посетите корпоратив. Новогодний просто супер! Я благодарна руководству за то, что они не просто заботятся о своих сотрудниках в плане зарплаты и офиса, а предоставляет возможность работать с такими позитивными людьми!
 
Masha1Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная компания!З/П платят во время плюс премии, есть
стимул к работе. Коллектив очень дружный
и главное все относятся к тебе как
человеку. Довольна работой и отношением
к себе коллег и персонала. Есть возможность
развития как профессионала и карьерного
роста. Интересная работа и перспективная
компания! Местоположение офиса удобное
и все условия труда есть!
 
MarinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.
 
Artem2Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГК Русское снабжение-крупная компания. Официальное
трудоустройство, белая зарплата.
Тренинги.Можно получить действительно
колоссальный опыт (но загрузка серьезная).
Работа для тех, кто хочет и любит работать.
Коллектив отличный, очень дружно и
тепло. Руководство очень лояльное,
всегда поможет и подскажет(Нет звездности).
Очень хорошая практика карьерного роста
(многие руководители начинали со
специалистов)
 
OlechkaДата: Среда, 09.10.2013, 09:11 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работала в компании целыйгод, ушла только из-за смены проф.
деятельности. Коллектив замечательный,
начальство к сотрудникам относится
уважительно, идет навстречу всегда!
Хорошие условия труда. Если будешь
усердно работать, то в скором времени
тебя заметит руководство. А у них политика
продвижения заслуживающих этого
сотрудников. Различные тренинги и
обучение для повышения профессиональных
качеств, мотивационные беседы от
руководства. Все это помогает продвижению
по карьерной лестнице.
 
KirillДата: Четверг, 10.10.2013, 09:37 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Все просто супер! Отличная компания и сотрудники! Ну, немножко мне не хватает еще профессионализма, а так всем доволен. Научили всему с нуля за месяц. Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), часто бывают премии, оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение. Удобное расположение офиса.
 
NastjaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:29 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!
 
Vovan1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания ГК Русское снабжение прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке, коллектив нашей компании очень приветливый, хороший, дружный. Работа динамичная и очень захватывает. Текучка кадров нулевая. Лояльное руководство. Обучение сотрудников проходит легко и не принужденно. Думаю для многих и в том числе для меня очень перспективно работать в данной компании.
 
Pavel0Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:33 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллектив замечательный, очень работоспособный и организованный, текучки в ГК Русское снабжение почти не существует вообще. Люди не только отрабатывают положенное время, но и переживают за то, что делают. В плане обучения очень много можно почерпнуть, а так же в компании можно получить профессиональный рост и продвижение по карьерной лестнице.
 
ЛенаДата: Среда, 16.10.2013, 09:45 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Работа менеджером продаж не из легких, но приносит порядочный доход. Пришла в компанию Русское снабжение около трех месяцев назад. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Вообще, коллектив здесь очень хороший, несмотря на то, что практически мужской. Многие из тех, кто давно работает, насколько я слышала, вообще очень серьезные деньги зарабатывают. Мне здесь нравится.
 
TanjexaДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:45 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональнопроведенное собеседование оставило
положительное впечатление. Собеседование
со мной и многими моими коллегами
проводил руководитель отдела найма.
Хочется отдать должное его профессионализму
– у них работает слаженная команда и
это действительно люди, с которыми
приятно работать, они компетентны и
адекватны. Компания Русское снабжение
заботится о своем персонале и поэтому
не экономит средства на грамотном HR
менеджере. Я много ходила на разные
собеседования в различные компании и
могу сказать, что далеко не все из них
могут похвастаться такими же грамотными
сотрудниками в отделе персонала.
 
АртемДата: Вторник, 22.10.2013, 10:23 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании Русское снабжение принимаются коллективно. Зарплаты высокие. За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 50 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет.
 
IgorДата: Среда, 23.10.2013, 09:59 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг работает в компании ГК РС. Слышал только хорошее и сам подумываю туда устроиться менеджером проектов. Заходил к другу на работу - офис удобный, коллектив дружный весёлый, добираться удобно - остановка близко к зданию компании. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть - никакого шума, паники и беготни.
 
ИгорьДата: Четверг, 24.10.2013, 09:33 | Сообщение # 48
Группа: Гости





На мой взгляд, ГК Русское снабжение очень приличная компания, менеджеры по персоналу приветливые, обходительные всё расскажут, не грубят, не обещают золотые горы, но предлагают хорошие условия труда, с начальником переговорят и перезвонят. Такие добродушные прямо душа радуется. Мне понравилось собеседование в данной компании, меня приняли и завтра я выхожу на работу.
 
Vladimer6Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:54 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел на работув ГК Русское снабжение два месяца назад.
Прошел собеседование без проблем т.к.
имел опыт работы в похожей компании. В
целом все устраивает. Спокойно сидишь,
занимаешься свои делом и никто не дергает
каждые 5 минут. Своим местом работы я
вполне доволен, и в ближайшее время
менять не планирую. Соц. пакет и
оборудованное всем необходимым рабочее
место есть, зарплата выдается вовремя.
 
ТаняДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:46 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Я уволилась из ГК РС год назад. У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Очень хороший коллектив, в основном, молодой. В коллективе сотрудники всегда придут на помощь. Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители - опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста.
 
Форум » Позитивные отзывы » Работа » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz