Все отзывы интернета обо всём Понедельник, 13.05.2024, 10:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diez  
Форум » Негативные отзывы » Работа » euromarin-group.com все кто пострадал от Евромарин Групп (Отзывы euromarin group - аферисты, работа за границей)
euromarin-group.com все кто пострадал от Евромарин Групп
ГостьДата: Среда, 15.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ищу людей которые имели отношения с фирмой euromarin-group. Тех кому как и мне обещали трудоустройство - но после теста сварки всё заглохло. Давайте накажем аферистов euromarin-group а в частности аферистку Евгения Симонченко которая работает в Евромарин Групп. И в данный момент отключила телефон и заблокировала почтовый ящик. Встреча проходила в городе Николаеве, там же сдавались тесты сварки. Все кто попал на удочку euromarin group.com приглашаю в тему. euromarin-group - аферисты!!!
ссылка вконтакте http://vk.com/event48058596
нерабочий сайт euromarin-group.com


office@euromarin-group.com

Тел:Отдел кадров +380512768215 +380675140695

Euromarin Group shipbuilding & shiprepair company

Судостроительное предприятие "Euromarin Group" - это современный, динамически развивающийся судостроительный союз предприятий , объединяющий опыт и традиции предприятий отрасли. shiprepair ship

http://euromarin-group.com

NER
27/01/2011 14:29
Один из хозяев сей конторы рыбальченко....если кто такого. знает ...хам и мудаг...семь шкур с вас сдерет но минималку вам заплатит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Директор конторки, БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!!!! Еще тот ........! Общался с другими людьми и с Евгенией в частности, которые пострадали от этого обманщика!!!!!

Добавлено (01.12.2013, 21:05)
---------------------------------------------
телефоны и почта - директора Борисова Георгия или как его зовут жориком!
Звонила мне девушка Марьяна, менеджер по персоналу, также само был этот адрес почты и телефоны, конец 2011, приехал сварил, подал документы. Потом встало, говорил с директором Борисовым, гопстопник и быдло) Девченок жалко

Не ведитесь на БОРИСОВА!!!!!! Дурит всех
http://www.rabota.ua/company1420561/vacancy5332210 - менеджер визивого отдела
http://www.rabota.ua/company1918062/vacancy5204033 - менеджер по персоналу
http://www.rabota.ua/company1420561/vacancy5229748 - ищет трубопроводчиков

 
EuromarinДата: Четверг, 30.01.2014, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Уважаемые товарищи пострадавшие от руководителей и сотрудников компании ЕУРОМАРИН ГРУППА, меня звать Борисов Георгий Юрьевич ( я собственник компании) мой номер телефона 0675140690. Я готов принять любую жалобу, чтоб окончить процесс сбора документов для наказания экс-сотрудников компании.

В свою очередь хочу добавить что в связи с увеличением объемов в 2012 году, в том числе сварочных работ ( некоторые сотрудники на бесплатных тестах) заработали денег. И вторые комментарии, написанные для обеления Симонченко, написаны ей лично, фактом того что это написала она является, то что она была менеджером по персоналу и имела доступ к базе сотрудников и о Марьяне Костырко знала только она .

И в 2011 году в компании сварщиков не было, тренингового центра не было и тестов небыло. Но писателю без имени жалко всех девочек.

Буду благодарен любой полезной информации.

С уважением
Г.Ю.Борисов
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.02.2014, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый! Руководитель компаний "Еуромарин Групп" и "Кальдас", Георгий Юрьевич Борисов!!!!

Меня зовут Евгения, о которой, как я полагаю, идет речь.В первую очередь,хочу поблагодарить людей, которые дали мне знать о таких высказываниях на данном форуме, несостоявшихся сотрудников данной фирмы.

В таком случае, Вы примите на рассмотрение и мою жалобу.

Уважаемый Борисов Г.Ю., учитывая то, что Вы как Руководитель данных организаций, единственный кто имел полную информацию о всем, что происходит в ваших фирмах, единственный человек, владеющий полной конфиденциальной информации по всем вопросам, оговаривали все условия функционирования организаций при сложившейся ситуации на фирмах весной 2013 года должны были, как минимум, на официальном сайте вашей фирмы euromarin-group.com предоставить информацию для всех людей, которых это касалось, во избегания недоразумений.

Добавлено (04.02.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Я думаю, что говорить что-либо не имеет смысла, все кто работал или сталкивался с данным человеком, прекрасно понимают о чем идет речь.
"Для обеления".....?????? Я в данном процессе не нуждаюсь.
Честность, порядочность и исполнительность - это те качества, которыми пользуются недобросовестные работодатели.

Скрывать мне нечего, напротив, поэтому чтобы процесс был прозрачным, я так полагаю, Вы, Георгий Юрьевич, задействуете все структуры, органы и людей, в первую очередь сотрудников и потенциальных сотрудников,также организации, которые пострадали, как в материальном, так и в моральном плане. И соответствующие органы помогут разобраться и прояснят ситуацию, чтобы ни у кого не возникало вопросов, сомнений или намерений обвинять или чернить сотрудников, в чью компетенцию не входили обязанности отвечать за конечный результат деятельности ваших фирм.

Готова предоставить всю необходимую информацию, с которой была знакома и имела доступ.

Добавлено (04.02.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Также, Георгий Юрьевич, очень удивлена выше написанным Вами. ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, отвечаю на вопрос: о менеджере по персоналу Марьяне, упоминали только Вы, как о бывшем сотруднике, и люди которые переспрашивали о фирме (ранее обращавшиеся), а что фамилия данной сотрудницы Костырко, понятия не имела, как Вы и сами помните.
Что касается основанного Вами тренингового центра, то информация, которой я располагала будет предоставлена в том обьеме, которым я владею.
С уважением, Евгения.

 
diezДата: Вторник, 04.02.2014, 19:36 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Скрывать мне нечего, напротив, поэтому чтобы процесс был прозрачным, я так полагаю, Вы, Георгий Юрьевич, задействуете все структуры, органы и людей, в первую очередь сотрудников и потенциальных сотрудников,также организации, которые пострадали, как в материальном, так и в моральном плане. И соответствующие органы помогут разобраться и прояснят ситуацию, чтобы ни у кого не возникало вопросов, сомнений или намерений обвинять или чернить сотрудников, в чью компетенцию не входили обязанности отвечать за конечный результат деятельности ваших фирм.
Объявилась наконец! Я один из потерпевших, и я подтверждаю что с меня брали деньги за тест сварки, у меня есть бумаги на которых евгения отмечала куда идти на тест и кому платить! Мошенница отключила номер телефона для связи и пропала. В тюрягу её!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.02.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефоны и почта - корпоративные, а не мои личные! Если они отключены, то вопросы не ко мне.
Очень интересно получается! Я оказалась виноватой выполняя должные инструкции!!!
Как Вам не стыдно, не разобравшись обвинять кого-либо!
Как я указывала ранее, мне нечего скрывать, и если есть какие-либо претензии к данным организациям и моя информация может быть полезна, то как выше писала, готова ее предоставить.

Добавлено (04.02.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Направлены Вы были в треннинговый центр предприятия и оплату вносили мастеру по сварке Джепе Александру Викторовичу.

 
EuromarinДата: Вторник, 04.02.2014, 20:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

Большое спасибо за помощь. Всю информацию используем для решения сложившейся ситуации.

Всем спасибо


Сообщение отредактировал Euromarin - Понедельник, 10.02.2014, 02:52
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.02.2014, 20:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, diez, если бы я знала о данном форуме, то ответила бы Вам еще в мае 2013 года, но узнала только недавно, от сварщиков, которые дали мне знать.
Обращаюсь к diez, человеку, который открыл тему на данному форуме - Вам не верят!!!!!!!!!!
По словам Руководителя Борисова Г.Ю. Вы - это Я!!!! А Вы называли меня аферисткой!!!!!

Представьтесь, пожалуйста, для Руководителя Борисова Г.Ю., чтобы он понимал, что общается не с Евгенией.

Добавлено (04.02.2014, 20:37)
---------------------------------------------
Шокирована содержимым данного форума, его высказываниями, а тем более словами Руководителя Борисова Георгия Юрьевича!!!
Пока еще нахожусь в здравом уме, чтобы адекватно оценивать свои действия и высказывания, не страдаю раздвоением личности, чтобы заниматься подобными делами (имею ввиду данный форум).
Лично к Вам, Георгий Юрьевич, у меня претензий нет, все было предельно понятно и так.
Как Руководитель, Вы ведете себя крайне не подобающим образом.

 
diezДата: Вторник, 04.02.2014, 21:38 | Сообщение # 9
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Обращаюсь к diez, человеку, который открыл тему на данному форуме - Вам не верят!!!!!!!!!! По словам Руководителя Борисова Г.Ю. Вы - это Я!!!! А Вы называли меня аферисткой!!!!!

С Георгием Юрьевичем я общался лично по телефону, предоставил ему информацию, которая была полезна для продолжения расследования по вам евгения.
Я повторяюсь с меня брали деньги за тест сварки, вы евгения сказали мне собирать документы, делать переводы на англ. язык удостоверений, на что я потратил деньги, время + дорога. И по завершению сбора документов телефон был выключен, имейл отключен.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.02.2014, 22:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый diez! Прошу Вас еще раз внимательно прочитать то, что я ответила на данном форуме.
Я понятия не имею кто и что говорит, но спешу Вас заверить, что о каких-либо претензиях со стороны компаний "Еуромарин Группа" и "Кальдас" ко мне - слышу в первый раз от Вас. От Руководства фирм не поступало никаких вопросов по работе, так как, непосредственно, всеми вопросами занималось Руководство, а я находилась на стажировке.
Вы заполняли и собирали стандартный пакет документов данной организации (от прохождения тестов до заполнения документов), телефоны и все контактные данные принадлежат фирме, не мне лично!
Моя стажировка на фирме проходила 3 месяца (с декабря 2012 по март 2013, не полных 3 месяца), и с апреля 2013 я не работаю и отношения к этим фирмам не имею.

Я намерена, как и Вы, разобраться откуда идет данная ложная информация.
По информации, которую Вы предоставили здесь на форуме, видно, что Вас вводят в заблуждение или же Вы не так предоставляете информацию.

Вы либо переведите все претензии в официальное русло, либо прекратите выдвигать безосновательные обвинения в мой адрес!

Мне нет перед кем оправдываться и тем более не за что! Не я лично виновата, в том, что Вы не смогли уехать работать за границу от данных фирм.

Пожалуйста, предоставьте свои данные, фамилия имя отчество и телефон ( я не знаю с кем разговариваю), потому что, если эти беспочвенные разговоры и клевета на прекратятся - я вынуждена буду обратиться в соответствующие органы.
 
diezДата: Вторник, 04.02.2014, 22:56 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline
Как вы объясните тот факт что за тест сварки денег брать вы не должны были? Но вы направили меня на тест и сказали оплатить его. Также ещё при собеседовании по телефону вы озвучивали мне стоимость теста. Руководство Евромарина утверждает что тесты проводятся бесплатно.
Ситуация такова - я приехал к вам в офис в ожидании получить работу. В итоге вышло, что с меня взяли деньги за тест сварки и отключили все возможные средства связи. Я считаю что это была мошенническая схема для выкачки денег из жертвы. Иначе бы хоть кто нибудь (пусть даже не вы) мне позвонил бы и сказал о результатах собеседования и теста сварки, но отключение всех средств связи, также и сайта - подтвердило мои догадки что это кидалово (мошенничество)
 
EldarДата: Среда, 05.02.2014, 03:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Eldar - Понедельник, 10.02.2014, 02:49
 
ЕвгенияДата: Среда, 05.02.2014, 12:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый diez, еще раз отвечаю Вам, что вся информация, которая предоставлялась для действующих сотрудников фирмы и потенциальных, были общедоступной для Всех и контролировалась только Руководством.
Если у Вас есть какие-либо вопросу к деятельности данных организаций, сделайте официальный запрос для получения всех интересующих Вас ответов.

Добавлено (05.02.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Так как содержимое данного форума выходит за рамки, и Руководство "Евромарин Группы" и "Кальдаса" не может предоставить полную и официальную информацию своим сотрудникам и переходит на открытые угрозы, то

Уважаемый, Борисов Георгий Юрьевич, я вынуждена обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и себя. Переписка данного сайта будет передана вместе с заявлением в соответствующие органы для дальнейшего решения вопроса, так как на данном сайте я начала получать оскорбления и открытые угрозы по вопросам к которым я не имею никакого отношения.

Уважаемый Эльдар, правоохранительным органам не составит труда определить с какого компьютера (ай-пи адрес носителя) было отправлено Ваше сообщение и кем Вы являетесь на самом деле, если у Вас есть жалобы и вопросы, то предьявляйте их по адресу, Руководству.

Добавлено (05.02.2014, 12:13)
---------------------------------------------
ОБРАЩАЮСЬ К ИНИЦИАТОРУ ДАННОГО ФОРУМА, А ИМЕННО К diezу, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛ СДЕЛАН ВАМИ ЭТОТ ФОРУМ???
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОБВИНЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ КАК ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ.ВЫ ОБРАТИЛИСЬ В ОФИС КОМПАНИИ, А НЕ КО МНЕ ЛИЧНО.
ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ОТПРАВКЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛИЦ НА РАБОТУ, А НЕ СПРАШИВАТЬ ЭТО С КОГО-ЛИБО ДРУГОГО.

СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО ПОКА ВЫ ТОЛЬКО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ЛИЧНО КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ И ОСКОРБЛЯЕТЕ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ.
Я ЛИЧНО НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ, ЧТО ВАС ФИРМА НЕ ОТПРАВИЛИ РАБОТАТЬ.
НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДСТВО ФИРМЫ ДОЛЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ.

Добавлено (05.02.2014, 12:15)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ diez, УВЕДОМЛЯЮ ВАС О ТОМ, ЧТО ВЫНУЖДЕНА БУДУ ДАТЬ ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ И ПЕРЕПИСКУ ДАННОГО ФОРУМА В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ВАШИХ ЖАЛОБ К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИЙ И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЛИЧНО, ЧТО ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ТАКИЕ ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И РАСПРОСТРАНЯТЬ КЛЕВЕТУ.
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ ВАМИ ПРЕДПРИНЯТЫ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ВАШИХ ПРЕТЕНЗИЙ, И ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ИХ ЛИЧНО МНЕ!
ЕСЛИ ВЫ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ОСНОВАТЕЛЕМ ДАННОГО ФОРУМА, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТО В ОФИЦИАЛЬНОЕ РУСЛО, А НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ БЕСПОЧВЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ НЕ ПО АДРЕСУ.
С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЯ.
 
diezДата: Четверг, 06.02.2014, 21:59 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline
Евгения! Вопросы касающиеся фирмы евромарин - я решаю с руководством фирмы! Факт того что я имел дело именно с вами, как представителем этой фирмы вам отрицать нельзя (будь вы стажером или сотрудником), вы мне можете популярно объяснить на каком основании вы направили меня на платный тест сварки - если тест должен был быть бесплатным, почему вы мне ещё по телефону сообщили стоимость теста сварки??? Меня интересует финансовая сторона вопроса!
Второе - то что пишут другие пользователи форума - это их личное мнение, я не могу нести ответственность за их мнение!
В ваших действиях я вижу мошеннеческие действия (так как имел дело именно с вами) - взяли деньги и отключили все телефоны, имейлы, сайты!
Верните деньги и тема закрыта!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 07.02.2014, 11:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ И СНИМЕТЕ ЛАПШУ! ЭТО ВАМ НЕ ДЕТСКИЙ САД, КОТОРЫЙ ВЫ ТУТ РАЗВОДИТЕ!
ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗДЕСЬ АДРЕСУЕТЕ – КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФИРМЫ «ЕВРОМАРИН ГРУППА» И ЕГО РУКОВОДСТВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
КАК И ВСЕ СОТРУДНИКИ, Я ВЫПОЛНЯЛА ТОЛКО РАСПОРЯЖЕНИЯ РУКОВОДСТВА.
Я НЕ ПРИНИМАЛА ВАС ПОД КУСТОМ НА УЛИЦЕ ИЛИ ЖЕ НА ОСТАНОВКЕ, ВЫ ПРИЕХАЛИ В ОФИС КОМПАНИИ «ЕВРОМАРИН ГРУППА» ПО АДРЕСУ Г.НИКОЛАЕВ, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ 81/15, 5 ЭТАЖ, ОФИС 508, ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ НАХОДИЛСЯ ОТДЕЛ КАДРОВ, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ ВАМ, СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ И РАСПОРЯЖЕНИЯ РУКОВОДСТВА, ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАКАНСИИ, НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДОВАЛИ.
ВЫ, КАК ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК БЫЛИ УВЕДОМЛЕНЫ О ВСЕХ УСЛОВИХ (ВКЛЮЧАЯ ФИНАНСОВЫЕ), ПО КОТОРЫМ ВОЗМОЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ «ЕВРОМАРИН ГРУППА» СОГЛАСНО РАСПОРЯЖЕНИЮ РУКОВОДСТВА!

[b]Добавлено[/b] (07.02.2014, 00:11)
---------------------------------------------
euromarin-group.com - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ, ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ (О КОТОРЫХ ВЫ В СОТЫЙ РАЗ УПОМИНАЕТЕ) – ПРИНАДЛЕЖАТ ЛИЧНО КОМПАНИИ «ЕВРОМАРИН ГРУППА» И ЛИЧНО ЕГО РУКОВОДСТВУ.
ВАШИ НЕУМЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ, О ТОМ, ЧТО БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ ТЕЛЕФОНЫ И ПРОЧЕЕ – АДРЕСУЙТЕ РУКОДСТВУ, КОМУ ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ, И СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ! КАК ЗА ЭТО МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ!????
ВЫ ПРОХОДИЛИ ТЕСТ В ТРЕНИНГОВОМ ЦЕНТРЕ КОМПАНИИ «ЕВРОМАРИН ГРУППА»., А НЕ ПОД ЗАБОРОМ ИЛИ У МЕНЯ В ОГОРОДЕ!
ОСНОВАТЕЛЕМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ, КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ. ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЦЕНТРОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ. КАК И ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ.
НА ОСНОВАНИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДИРЕКЦИИ – ВЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ НА ПЛАТНЫЙ СВАРОЧНЫЙ ТЕСТ.
В ЦЕТРЕ ВЫ ОПЛАТИЛИ И ПРОШЛИ ТЕСТ В ПРИСУТСТВИИ СВАРОЧНОГО МАСТЕРА, КОТОРЫЙ НАПРЯМУЮ ПОДЧИНЯЕТСЯ ДИРЕКТОРУ.
ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ ЦЕНТРА – ЭТО К ДИРЕКТОРУ, КАК И ТО, КАК ВЫ СВАРИЛИ И ВСЕ ПРОЧЕЕ.

[b]Добавлено[/b] (07.02.2014, 00:13)
---------------------------------------------
В КОМПЕТЕНЦИЮ ОТДЕЛА КАДРОВ- НЕ ВХОДИЛО ВКЛЮЧЕНИЕ СВАРОЧНОГО АППАРАТА, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ВАШЕЙ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ И ТЕМ БОЛЕЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ.
ЕСЛИ, ВЫ ИМЕЛИ ПРЕТЕНЗИИ, ЖАЛОБЫ И ТЕМ БОЛЕЕ СЧИТАЛИ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛА КАДРОВ НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ МОШЕНИЧЕСТВОМ, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К РУКОВОДСТВУ, КОТОРОЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ, А НЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ РАСПОРЯЖЕНИЯ.
ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ, НЕ ПРИНИМАЕТЕ К СВЕДЕНИЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПРОДОЛЖАЯ И ОТКРЫТО ПЕРЕХОДИТЕ НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!!!!

[b]Добавлено[/b] (07.02.2014, 11:37)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ DIEZ, ВЫ ЖЕ СЕРГЕЙ,
ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ –
ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДАННОГО САЙТА (РЕСУРСА), ОСНОВАТЕЛЕМ ДАННОГО ФОРУМА, ОСНОВАТЕЛЕМ ДАННОЙ ТЕМЫ И МОДЕРАТОРОМ В ОДНОМ ЛИЦЕ.
СОГЛАСНО, ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ, ВЫ ЛИЧНО, И НИКТО ДРУГОЙ, НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННЫЙ РЕСУРС И ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ НА НЕМ ИМЕЕТСЯ, ХРАНИТСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
ВЫ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАННОГО САЙТА, ТАКЖЕ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ПИШИТЕ.
А ЭТО: ОТКРЫТАЯ КЛЕВЕТА, ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ ОБВИНЕНИЙ, УГРОЗ И ОСКОРБЛЕНИЙ, НАРУШЕНИЯ ПРАВ, ПРОПАГАНДА И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО, В БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ И НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ, А ТАКЖЕ ВЫМАГАТЕЛЬСТВО!
И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАННОГО САЙТА, ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ, МОДЕРОТОР И ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНО НЕСУТ ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, НИКОГО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

[b]Добавлено[/b] (07.02.2014, 11:41)
---------------------------------------------
ОБРАЩАЮСЬ, ЕЩЕ РАЗ , ОФИЦИАЛЬНО, К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИЙ «ЕВРОМАРИН ГРУППА» И «КАЛЬДАС» - ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ СО ВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ИЛИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ЭТО КАСАЕТСЯ, ВОИЗБЕЖАНИЯ КАКИХ-ЛИБО ИНЦИНДЕТОВ В БУДУЩЕМ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАНЕСТИ МНЕ ВРЕД ЛИЧНО, КАК В МОРАЛЬНОМ, ТАК И В ФИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ВПЛОТЬ ДО ФИЗИЧЕСКОГО РАЗБЕРАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СВОЕВРЕМЕННО НЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ КОМПАНИ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ, И ЧТО ДОВОДИТ ДО ТОГО, ЧТО ПРТЕНЗИИ ВЫДВИГАЮТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ К ЭТИМ ВОПРОСАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ БУДЕТ ВЗЯТА ПОД КОНРОЛЬ РУКОВОДСТВАМИ КОМПАНИЙ, И НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ ВСЕ МЕРЫ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ДАННОГО ВОПРОСА, Я ЛИЧНО, ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОФИЦИАЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ ВСЕЙ СИТУАЦИИ (СЛОЖИВШЕЙСЯ В 2013 ГОДУ), ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ПРАВ.

Добавлено (07.02.2014, 11:48)
---------------------------------------------
ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, СКЛАДЫВАЕТСЯ СИТУАЦИЯ И ОСТРО ПОДНИМАЕТСЯ ВОПРОС О МОЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИЗ-ЗА НЕКОМПЕТЕНЦИИ И ХОЛАТНОСТИ НЕКОТОРЫХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИЙ ИЛИ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО, ИХ ПРЯМЫХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КРИМИНАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСВИЯМ В ОТНОШЕНИЯ МЕНЯ ЛИЧНО, А ИМЕННО ФИЗИЧЕСКОЕ РУКОПРИКЛАДСТВО ИЛИ ДАЖЕ РАСПРАВА.
ДАННЫЙ САЙТ, ЕГО ПЕРЕПИСКА ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОВОДОМ, СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ, ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
ИНФОРМАЦИЯ С ДАННОГО САЙТА, СНЯТА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ.
ТАК КАК, НЕ СВЯЗАНА С КОМПАНИЯМИ С КОНЦА МАРТА 2013, НЕ МОГУ ДАТЬ ОБЬЯСНЕНИЙ ПО ДАННЫМ ВОПРОСАМ, ЭТО ТОЛЬКО В КОМПЕТЕНЦИИ РУКОВОДСТВА И ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕСТИ КАКУЮ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИЙ.
С УВАЖЕНИЕМ, ЕВГЕНИЯ.

Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 07.02.2014, 11:47
 
diezДата: Пятница, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 16
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline
Корочь всё понятно, снова я без ответа ((( больше мне ничего не отвечайте, одно и тоже стопидисятраз.
 
EldarДата: Суббота, 08.02.2014, 05:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

Сообщение отредактировал Eldar - Понедельник, 10.02.2014, 02:48
 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.02.2014, 15:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯСНО ЭЛЬДАР, ЧТО СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ СТАНУТ ОБЛАЖИВАТЬ МАТОМ ВСЕХ ПОДРЯД БЕЗ РАЗБОРА И ВЫДВИГАТЬ ОТКРЫТЫЕ УГРОЗЫ В РАСПРАВЕ, ЧТО ВЫ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! ПРОЩЕ ВСЕГО, СПРЯТАВШИСЬ ЗА НИКОМ "ЭЛЬДАР" (ИЛИ ЗА ЛЮБЫМ ДРУГИМ), ПИСАТЬ ХАМСТВО И УГРОЖАТЬ!!!! ВЫШЕ, ПРЕДОСТАВЛЕН ТЕЛЕФОН РУКОВОДИТЕЛЯ, ЛИЧНО ИМ, ДЛЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ!

[b]Добавлено[/b] (08.02.2014, 15:47)
---------------------------------------------
С МОИМ УХОДОМ ФИРМЫ НЕ ПРЕКРАТИЛИ СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
ТОЛЬКО ДИРЕКЦИЯ ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ, ИМЕЮЩИЕ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ КОМПАНИЙ, ДОЛЖНЫ ИЛИ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЖДОМУ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.


Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 08.02.2014, 16:21
 
EldarДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не текст а сплошной понос. Так дришит только быдлятина которую прессуют гопницы! ЗАЧЕМ ТЫ НУЖНА МИЛИЦИИ? Ты ж или в дверь не влезешь или пол проломишь. едь на майдан там твои талант доказывать обратное будет полезным. Я с удовольствием приду в милицию, и еще раз посмотрю тебе в карие глаза.
Я звонил руководителю фирмы, приглашают приехать все решить . Вот им я верю, хазяин телефон предоставил, а ты нет, по логике ты пиздиш.
Небыла бы виновата не оправдывалась бы и дала телефон. Я видел только тебя и чушка с рожой ханыча!Воротилы! Ты сейчас хоть на луну ссылайся, не верю. То в норвегию шлет то в прибалитку, то справку ей дай, то еще приедь повари. А жопу тебе не показать? Вот весь пазл и собран.

http://www.work.ua/resumes/2195720/
http://www.work.ua/resumes/2193775/

Оборотень, и то умеет и это умеет. Ищиш кого бы опять облапошить, на бабло натянуть, и вилу в зад вставить. Сфотргафируйся полностью, нахуй людей наебуеш что стройная, и тут наебует. Ха спалилась,теперь есть куда звонить. РРРРРРРРРР
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Eldar Дата: Суббота,08.02.2014, Сегодня, 05:31 | Сообщение # 17 Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 2 Репутация: 0 Замечания: 0%
А вот мне неясно...
Если Вы не причем. Почему Вы, уходя, либо убегая, либо работая дальше никого в известность не поставили о сложившейся ситуации?
Сознательные люди перед уходом ставят в известность что уходят. Да Вы деньги у меня не брали, брал их Ваш инспектор, беззубый, в куфайке и с перегаром, Александр Васильевич или как его там. Напишите Ваш номер телефона а то Вас как и фирму в сети найти нельзя. Яблоко от яблони далеко не падает. Diez делаем выводы!
--- ЛИЧНО ВАШИ СЛОВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ МНОЙ ЗАФИКСИРОВАНЫ, А ВАМИ СТЕРТЫ!

Добавлено (10.02.2014, 16:50)
---------------------------------------------
"Я звонил руководителю фирмы, приглашают приехать все решить". ТЕПЕРЬ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ПОЛУЧИТЬ ОТ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НЕОТЬЕМЛИМЫМ ПАЗЛОМ!
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ИСКАЖЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ НЕ СНИМАЕТ С ВАС ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 10.02.2014, 16:44
 
yura_v2Дата: Среда, 08.07.2015, 19:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день/вечер.
На сегодняшний день 08.07.2015 в данной компании проводят тестирование сварщиков прямо в офисе. Лично принимал более 10 суарщиков. Двое из которых в судоремонт/судостроение не прошли (пардон, пусть не обижаются).
Коллектив прекрасный, честный и порядочный!
Готовлю документы для работы от этой компании мастером на судостроение.
С уважением к Борисову Г.Ю.

Бутенко Юрий Викторович
 
dota_steam2012Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Викторович,вы не правы ,фирма говно,колектив на офисе мокрощелок тупых вообще абзац,Урус пиздолиз и обманщик,хотите продолжения 100 аргументов ,что фирма наебалово=(
 
yura_v2Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Поживем, увидим. Любой опыт жизни полезен. Вот отработаю - опишу все подробности... с фамилиями именами и отчествами :-) и главное с действиями каждого работника фирмы за период моего общения.
Пусть не обижаются, ничего личного, бизнес.
С уважением, Юрий Викторович.
 
EuromarinДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая аудитория.

Это обращение адресовано к Юрий Бутенко, мастер производственного участка работавщий 2-недели в компании UAB Kaldas.

Вы даже не поняли, где Вы работали, кем и зачем.

Напишите что полезного Вы сделали для доверенных Вам людям и компании?

Обязательно приложите договор о коммерческой тайне, который у Вас есть

Почитайте УПК Украины, ст 151 ч1 а еще в придачу ГК 36.200.507.

dota_steam2012 предлагаю Вам оставить свои контакт, хочу посмотреть насколько Вы смелы, и есть ли кроме говна в Вас что то от человека.

Best regars
CEO
Georgii Borysov
+380675140695
 
dota_steam2012Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо уважаемая аудитория,так бы ты с рабочими разговаривал ,а то как бык с 90-х мурчишь ,так что не криви душой ,человечный и не говно ,да и фирма Кальдас полное говно и кидалово
 
aleckprokopenko2016Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жора, прекрати исполнять. Ты сам-то читал УПК? Это уголовно-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ кодекс. В нем нет норм о наказуемых деяниях. А что такое ГК 36.200.507? Это что ГОСТ?)))) Договором о коммерческой тайне можешь подтереться. Спроси у своих юристов как суд по ним решение выносит))) Ты конечно бессовестное хамло. Человек тебе нормальный отзыв единственный написал, а ты его охаял. (О Ю.В.) ТутА, здесЯ. Что за рашистский говор. Вали в свою Рашку сраную и там права качай. Хотя...
Тобой уже заинтересован гражданский корпус "АЗОВ", а ці хлопці над законом. (Спроси юриста.)
СЛАВА УКРАЇНІ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!
 
EuromarinДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бывает идеальных ни народов и ни расы -
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов - каждый третий пидарас!

Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!

Добавлено (05.09.2016, 01:30)
---------------------------------------------
Россиян даже жалко иногда становится. За годы тотальной промывки мозгов они научились верить в такое, что не выдумаешь даже в бреду.

В передаче телеведущего Владимира Соловьева один из ее участников не моргнув глазом, рассказал что в Бердянске бойцы «Азова» изнасиловали и убили 22 девушки, трупы которых были обнаружены.

Добавлено (05.09.2016, 01:39)
---------------------------------------------
СЛАВА УКРАЇНІ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!

Я не скажу что комментарии животного который берет в рот доставляют удовольствие.
Удовольствие доставляет то что это животное знает что его ждет в случае идентификации.

Вот сидит годами в этих отзывах блядина, и не как не вылезет из своей норы.

Вопрос почему? Это животное ноль, пустота? которая в жизни не чего не достигла.

У животного нет имени, нет телефона, нет нехуя.

Оно просто пишет. Когда ты настопиздишь и мне захочется чтоб ты попробавал на кончик языка вкус моего дерьма, я тебя найду.

Черт ты перешел на личное, а это повод поискать тебя и усложнить тебе твою дерьмовую жизнь!

 
ostev_ostapДата: Четверг, 08.09.2016, 13:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахаха хах хах, Жорж, враховуючи твій останній пост ти підтвердив свій діагноз, про якій спільнота лише здогадувалась, а враховуючи також описані збочення - то діагноз - (кажу як психолог) - ПАСИВНА ПЕДЕРАСТІЯ ІЗ СЕКСУАЛЬНИМИ ВІДХИЛЕННЯМИ. Що ти кажеш людині щодо досягнень, ти сам, що завод побудував? підняв галузь машинобудування або легкої промиловості? ТИ - БАРИГА. Заробляєш на скрутному становищі багатостраждальної Нації, багато представників якої змушені працювати за кордоном через жидівську владу, а ти лише маєш процент з їх важкої праці. Розумію, ти дуже хочеш знати хто? Але ані моє обличчя, ані імя тобі нічого не дадуть. Врешті решт, час для знайомства ще настав - "є час збирати каміння, а є час жбурляти каміння". Почекай. До речі твій "ребрендінг" ТОВ "КДС ХЮМАН РЕСУРСІС" не сховає "мутної" суті усіх фірмочок, тобто ми про тебе знаємо багато, хлопче, і про офшорчик (і скількі коштів на рахунку), і про будиночок квітневий))) і про батька радянського військового, крім того образи і погрози дуже поганий приклад для маленьких дітей. Варто відзначити, що хоч остання фірма віверто позиціонується як посередник із працевлаштування. А ле щось я забалакався, ще не час, не час...
 
EuromarinДата: Четверг, 12.07.2018, 18:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал комментарии и радуюсь.
У читателей возникает вопрос чему?
Все элементарно просто на улице 2018 год, и больше не кто не пишет.
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эй гомнососы где ВЫ?

biggrin
 
yura_v2Дата: Пятница, 13.07.2018, 08:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
....баа, какой слог... Сразу видно, воспитанный и интеллигентный человек!!
Видно, заскучал.
Жорика забыли и просто забили на него!! :-)

Добавлено (13.07.2018, 08:37)
---------------------------------------------
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС ОБ ЭТОМ "человечке" И НЕ ДЕЛАТЬ ЕМУ РЕКЛАМУ!!

 
EuromarinДата: Пятница, 13.07.2018, 10:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я снова рад!
Рыбалка удачная!
Очевидно что гомносос оказался владелец двух ружей ЮРА сын" вити "БУТЕНКО. Маленький человек, маленькое отчество. Все для тебя родной! Here we go!
И так правда или действия?Для начала правда. И так с чем можно ассоциировать слово Бутенко, - бутор, бутофория, бут. Одним словом - дерьмо! И конечно когда берешь на работу сотрудника надо обращать внимание на фамилие. Не обратили!
И так взяли мастера, но как оказалось в процессе редчайшего гада. И этот гад которое выдало себя за специалиста в области судостроения!Это животное набрало инвалидов в колличестве 60 едениц себе подобных и построило секцию на 15 см длинее. Как???? Шакалы которых он набрал работали под чутким его руководством. Он умудрился ставить по 30 человек на участки где проводились работы с общим фондом 1000 человека часов. К примеру получили в работу секцию весом 12т. Срок изготовление 1 месяц. 1000 часов на выполнение работ. То есть для выполнение этой работы нужно привлечь 2 сварщика 2 сборщика. В итоге за 1 месяц будет 100% освоен обьем работ и парни получат по 250 часов. Что он делал?Он ставит 30 инвалидов на 12т на месяц как итог 7500 часов. Итог секция не готова! А где взять 6500 часов? С Бута получить.. Как итог похоронил 100 000 €.Я животное по имени даже называть не буду, так как только безмозглое существо могло нахуевертить такую хуету. Ты напиши лучше сколько времени пробыл на проекте? И как тварь будучи не правым угрожал Бражюнасу что пойдешь мусорам писать телеги. В тебя поверили, дали тебе все а ты животное сидишь без работы и строчишь свои афоризмы.
Юра ты храбрый старый пес и ты забыл кто провел тебе в будку свет я не могу отказать в удовольствие и приглашаю тебя на дуэль. Не на разговор, дуэль, я тебе лично одену стринги, накрашу губы и ппричек надену. Будешь соответствовать своему внутреннему миру. Ты прежде чем писать что либо пиши конкретику а не интриги за которые заслужил на паричек.
 
yura_v2Дата: Пятница, 13.07.2018, 10:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Ааа... узнал таки, это приятно, что спустя годы, ты помнишь.
Ты бы лучше написал условия жизни РЕСУРСА, как ты называешь людей. (описание нас см. в своем бреду).
Борисов - ты просто быдло!

Конкретику я пообещал тебе не писать (см. мои записи раньше) и слово я сдержу. Пусть пишут тел люди (ресурс), которых ты моими руками кинул в адские условия проживания и работы за копейки.

Видать я тебя достал, раз уж так лестно обо мне отзываешься...
К слову, ты очень правильно заметил, именно в собачью будку тьмы ты моими руками затащил не 60 чел, а чуть более 20.
Которым обещал совсем не то, что они получили!!!

На честную дуэль ты не способен. ПОКА РОДНОЙ!

Добавлено (13.07.2018, 10:32)
---------------------------------------------
... а отца моего Виктора Васильевича и мою фамилию ты зря оскорбил. Мне обидно!

 
EuromarinДата: Пятница, 13.07.2018, 10:47 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова мне приятно, хоть чему то научил псину, лает.
Касательно адских условии, помадки и чулочки в Таиланде.
Но не суть, аргументов на описанное мною нет. Значит проглатил.
Мы поступим так ты либо отскачи нахуй, либо соглашайся на дуэль.
Ты отлично знаешь какие у меня возможности. У тебя ружья есть, ты законопослушный. А откуда я это знаю? Ты либо продолжай гнуть свою линию, либо повторю соскочи нахуй. Если бы ты имел хоть немного мозга а не мешочек дерьма ты бы понял что все что приносит доход это рессурс. А ты чего пишешь за 60 человек? У тебя есть свое Я? Я сейчас немного заплыл мышцами 110 кг, мне сложно будет жать в курок. Поддамся тебе бои на кулаках. По финишу накрашу тебе губы, одену паричек и стринги.
 
yura_v2Дата: Пятница, 13.07.2018, 10:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
"заплыл мышцами" - т.е. жиром что ли!!??
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Предлагай оружие !
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
 
EuromarinДата: Пятница, 13.07.2018, 11:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я снова рад.
Вижу гребень растет.
Но аргументов так и нет, все глатаешь.
Вату нехуй катать.
14 июня- 12.00 аэродром Кульбакино, возле аэролклуба ИКАР.
 
yura_v2Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне надоело с тобой общаться.
Заметь, я тебя ни разу не оскорбил!
Разговаривать нормально ты не можешь, писать грамотно не умеешь!

О какой дуэли может идти речь с тобой!
Я морской офицер запаса (правда не служивший), но имеющий воспитание.
Тебя, видно, Боженька обделил в детстве...
Мне тебя жаль

Больше можешь не напрягать свой воспаленный мозг.
Желаю удачи и процветания!
 
Форум » Негативные отзывы » Работа » euromarin-group.com все кто пострадал от Евромарин Групп (Отзывы euromarin group - аферисты, работа за границей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz