Все отзывы интернета обо всём Суббота, 11.05.2024, 19:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diez  
Форум » Позитивные отзывы » Бытовая техника » отзывы Машинка для стрижки Philips QC-5115 (Philips QC-5115 все отзывы интернета)
отзывы Машинка для стрижки Philips QC-5115
diezДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:25 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1000
Статус: Offline

отзывы Машинка для стрижки Philips QC-5115
Достоинства:
 Cтрижёт просто прекрасно, не дёргает, насадка очень радует. Изменение длинны осуществляетс одним движением при этом регулятор отлично фиксируется (не сьедет при нажиме). Чистить легко и удобно есть щёточка в комплекте, провод держится отлично главное его получше вставить. 
Лёгкая и очень тихая, практически не слышно на расстоянии 2-3 метра.
Недостатки: Хрупкая, при падении с 50 см на пол сломалась то место где прикрепляется деталь с ножами, но держится и стрижёт как и раньше. ( там 2 крепления ).
Комментарий: Отличная вещь за свои деньги, другими не пользовался но свои 500р отрабатывает на 5+ 
Главное не ронять.

отзывы Машинка для стрижки Philips QC-5115
Комментарий: лет 10 назад купил подобный филипс за 200р по акции. недавно при переезде потеряли насадку. я был в шоке но аказывается все что продается в лента-каруселях не стрижет либо делает это два дня. платить больше 1000р за ПРОСТО!!! машинку я не хотел. Случайно нашел эту и филипс как всегда не подвел. Это просто машинка которая просто стрижет волосы. по поводу вываливающегося шнура питания ... может просто надо его вставить..?

Достоинства: Длинный провод, в моей машинке около 2м 30см. 
Приятно лежит в руке (легкая), минимальная вибрация. 
Не дерёт волосы. 
Возможность установки гребня от 3мм до 21мм, с шагом по 2мм. 
Возможность отсоединить провод от машинки.
Недостатки: За данную цену их указывать не стоит.
Комментарий: Купил 04 мая 2012 данную машинку в интернет-магазин (Москва) с розничным отделом за 600 рублей. 
Кто то писал, что провод короткий, у кого то 1,5м всего, в моём экземпляре 2м 30см. 
Пишут, что провод из гнезда машинки вылетает, считаю что его, если всунуть до упора, то потом можно и не вытащить, уж очень крепко он сидит. 
Пишут, что скудный набор (машинка, провод, двухсторонняя щеточка, инструкция), за данную цену добротный набор. 
Машинка быстро окупиться, главное, чтобы служила весь свой заявленный срок, а это 3 года (гарантия на 2 года). 
Как стрижет машинка мне понравилось, но всё таки увидел несколько "антенн". 
С гребнем стоит обращаться аккуратней. 
Сначала рассматривал варианты за 1500-2000 руб., но почитав отзывы остановил свой выбор именно на Philips QC5115, считаю, что не стоит переплачивать за более дорогие модели, а так для индивидуального пользования машинка отличная. 

P.S. Машинка произведена в Китае и это не удивительно, удивительно для меня, то что несколько грамматических ошибок нашел на коробке. (3. Закругленные лезвия и гребни предотвращают Озникновение порезов).

Машинка для стрижки Philips QC-5115
Мощность: 3 Вт / Покрытие лезвий: нержавеющая сталь / Количество насадок: 1 / Количество установок длины: 10 / Диапазон настройки длины: 3 - 41 мм / Питание: сеть / Цвет: черный
 
ЮлияДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего мужа тоже такая!
 
Форум » Позитивные отзывы » Бытовая техника » отзывы Машинка для стрижки Philips QC-5115 (Philips QC-5115 все отзывы интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz